
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат EGO 55.32545.030 для духовки, фритюрницы Ambach COK214UN
- Температура до 235℃
- Ток номинального напряжения 20A , ~380В
- Количество клемм - 6 шт
- Длина капилляра 1770 мм
- Длина зонда 85 мм
- Диаметр зонда 6 мм
- Габариты 47/47/43 мм
Совместимо с моделями:
| AMBACH | EY/35 M |
| AMBACH | EY2/40 M |
| AMBACH | EY1/40 M |
| AMBACH | 7EF1/40 |
| AMBACH | 7EF1/50 |
| AMBACH | 7EF1/50/D |
| AMBACH | 7EF1/50E |
| AMBACH | 7EF2/50 |
| AMBACH | 7EF2/50/D |
| AMBACH | 7EF2/50E |
| AMBACH | EF1/40 |
| AMBACH | EF1/40E |
| AMBACH | EF1/45 |
| AMBACH | EF1/45-BF |
| AMBACH | EF1/45/D |
| AMBACH | EF1/45-EPL |
| AMBACH | EF1/45-EPL/D |
| AMBACH | EF2/40 |
| AMBACH | EF2/40E |
| AMBACH | EF2/45 |
| AMBACH | EF2/45-BF |
| AMBACH | EF2/45/D |
| AMBACH | EF2/45-EPL |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Температура эксплуатации | 235 |
| Длина зонда | 85 мм |
| Длина капилляра | 1770 мм |
| Количество клемм | 6 |
| Габариты | 47/47/43 мм |
| Диаметр зонд | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 1 800 ₴

