
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат EGO 55.32562.806 для духовки AMB400UN
- Температура до 360℃
- Ток номинального напряжения 20A , ~380В
- Длина капилляра 890 мм
- Длина зонда 120 мм
- Диаметр зонда 4 мм
- Количество клемм - 6 шт
- Крепление - М4 (межосевое расстояние 29 мм)
- Габариты 47/47/43 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Температура эксплуатации | 360 |
| Крепление | М4 |
| Длина зонда | 120 мм |
| Длина капилляра | 890 мм |
| Количество клемм | 6 |
| Габариты | 47/47/43 мм |
| Диаметр зонд | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 2 025 ₴

