
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат EGO 55.32562.808 для духовки, конвекционной печи ALFA, SMEG COK250UN
- Температура до 350℃
- Ток номинального напряжения 20A , ~380В
- Длина капилляра 900 мм
- Длина зонда 188 мм
- Диаметр зонда 3 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Температура эксплуатации | 350 |
| Длина зонда | 188 мм |
| Длина капилляра | 900 мм |
| Диаметр зонд | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 1 800 ₴

