




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат EGO 55.34035.090 для духовки, фритюрницы COK259UN
Коды замен: KREFFT X43800, ROSINOX RX94804978, WHIRLPOOL 483286000171
- Температура до 195℃
- Ток номинального напряжения ~380В
- Длина капилляра 1800 мм
- Длина зонда 120 мм
- Диаметр зонда 6 мм
- Диаметр вала 6 мм, с лыской 4.5 мм
- Длина вала 24 мм
- Крепление - М4
- Габариты 50/47/33 мм
Подходит к BERTOS, SILKO, STALGAST
BERTOS E10-10MB6, E10B4 GIGA 15DPE, 15PE, 15PSE, 6-4ME, 6DME, 6ME, 7DSET, 7SE, 7SET, CF1E4, CF2E6, CF4E, CF6E, CRE4, CRE6, FC1E4, IF1E4, IF2E6, IF4E, IF6E, IRE4, IRE6, KFE1, KFE2, OPFE1, OPFE2, SK10DSE, SK10DSE9, SK10SE, SK10SE9, SKF1E, SKF2E, SKF4E, SKF6E, SKR40E, SKR60E, TF1E, TF2E, TF4E, TF6E, TR40E, TR60E SILKO CFE72110-0 STALGAST M90088






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Температура эксплуатации | 195 |
| Диаметр вала | 6 мм |
| Длина зонда | 120 мм |
| Длина капилляра | 1800 мм |
| Длина вала | 24 мм |
| Габариты | 50/47/33 мм |
| Диаметр зонд | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 2 363 ₴



