
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат EGO 55.34052.819 для духовки COK234UN
- Температура до 309℃
- Ток номинального напряжения 15A , ~380В
- Длина капилляра 890 мм
- Длина зонда 225 мм
- Диаметр зонда 3 мм
- Количество клемм - 6 шт
- Габариты 47/50/44 мм
- Крепление - М4
- Диаметр вала 6 мм, с лыской 4.5 мм
- Длина вала 24 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Температура эксплуатации | 309 |
| Длина зонда | 225 мм |
| Длина капилляра | 890 мм |
| Длина вала | 24 мм |
| Количество клемм | 6 |
| Габариты | 47/50/44 мм |
| Диаметр зонд | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 1 800 ₴

