
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат для духовки Prodigy TR/741 (50-300°C)
- Температура до 300℃
- Напряжение и сила тока ~400 В, 16(4) А
- Длина капилляра 950 мм
- Длина зонда 188 мм
- Диаметр зонда 3 мм
- Количество клемм - 2 шт
- Габариты 37х43х36 мм
- Крепление - М4 (межосевое расстояние 28 мм)
- Диаметр вала 6 мм, с лыской 4.5 мм
- Длина вала 23 мм
Совместимо с Whirlpool, Algor, Ignis, IKEA и другие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prodigy |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Температура эксплуатации | 300 |
| Длина зонда | 188 мм |
| Длина капилляра | 950 мм |
| Длина вала | 23 мм |
| Количество клемм | 2 |
| Габариты | 37/43/36 мм |
| Диаметр зонд | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Prodigy |
- Цена: 473 ₴

