
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат для духовки FSTB WYF300
- Температура до 300℃
- Ток номинального напряжения 16A , ~220В
- Длина капилляра 1000 мм
- Длина зонда 95 мм
- Диаметр зонда 4 мм
- Количество клемм - 3 шт
- Габариты 27/35/36 мм
- Крепление - М4 (межосевое расстояние 28 мм)
- Диаметр вала 6 мм, с лыской 4.5 мм
- Длина вала 18 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FSTB |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Температура эксплуатации | 300 |
| Длина зонда | 95 мм |
| Длина капилляра | 1000 мм |
| Длина вала | 18 мм |
| Количество клемм | 3 |
| Габариты | 27/35/36 мм |
| Диаметр зонд | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 428 ₴

