
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Капиллярный термостат для духовки MMG
- Температура до 300℃
- Ток номинального напряжения 20A , ~220В
- Длина капилляра 2100 мм
- Длина зонда 150 мм
- Диаметр зонда 4 мм
- Количество клемм - 5 шт
- Габариты 43/39/34 мм
- Крепление - М4 (межосевое расстояние 29 мм)
- Диаметр вала 6 мм, с лыской 4.7 мм
- Длина вала 29 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MMG SZ |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Температура эксплуатации | 300 |
| Длина зонда | 150 мм |
| Длина капилляра | 2100 мм |
| Длина вала | 29 мм |
| Количество клемм | 5 |
| Габариты | 43/39/34 мм |
| Диаметр зонд | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 1 103 ₴

