
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Капиллярный термостат для духовки MMG HU-30-A
- Температура до 320℃
- Ток номинального напряжения 20A , ~220В
- Длина капилляра 930 мм
- Длина зонда 158 мм
- Диаметр зонда 3 мм
- Количество клемм - 3 шт
- Габариты 45/34/25 мм
- Крепление - М4 (межосевое расстояние 28 мм)
- Диаметр вала 6 мм, с лыской 4.5 мм
- Длина вала 24 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MMG SZ |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Температура эксплуатации | 320 |
| Длина зонда | 158 мм |
| Длина капилляра | 930 мм |
| Длина вала | 24 мм |
| Количество клемм | 3 |
| Габариты | 45/34/25 мм |
| Диаметр зонд | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 675 ₴

