
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Капиллярный термостат с ручкой для духовки MMG TC-1R31KM F5
- Температура до 400℃
- Ток номинального напряжения ~400 В, 16 А; ~250 В, 20 А
- Длина капилляра 2000 мм
- Длина зонда 110 мм
- Диаметр зонда 4 мм
- Подключение - контакты зажимные резьбовые 7 мм - 6 шт. + заземление - 1 шт
- Габариты 50/50/36 мм
- Крепление - М4 (межосевое расстояние 28 мм)
- Диаметр вала 6 мм, с лыской 4.5 мм
- Длина вала 23 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MMG SZ |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Температура эксплуатации | 400 |
| Длина зонда | 110 мм |
| Длина капилляра | 2000 мм |
| Длина вала | 23 мм |
| Габариты | 50/50/36 мм |
| Диаметр зонд | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 1 350 ₴

