
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Капиллярный термостат для духовки Tecasa NT-202 BO/3
- Температура до 320℃
- Сила тока 16А
- Длина капилляра 105 см
- Длина зонда 16 см
- Диаметр зонда 3 мм
- Крепление - М4 (межосевое расстояние 28 мм)
- Длина вала 17 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecasa |
| Страна производитель | Испания |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Температура эксплуатации | 320 |
| Длина зонда | 16 см |
| Диаметр зонда | 3 мм |
| Длина капилляра | 105 см |
| Длина вала | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 495 ₴

