
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Капиллярный термостат для духовки Tecasa NT-251 HA
- Температура до 320℃
- Ток номинального напряжения 16A , ~220В
- Длина капилляра 390 мм
- Длина зонда 55 мм
- Диаметр зонда 6 мм
- Крепление - М4 (межосевое расстояние 28 мм)
- Длина вала 16 мм
- Диаметр вала 6 мм, с лыской 4.5 мм
- Габариты 35/45/25 мм
- Количество клемм - 2 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecasa |
| Страна производитель | Испания |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Температура эксплуатации | 320 |
| Длина зонда | 55 мм |
| Диаметр зонда | 6 мм |
| Длина капилляра | 390 мм |
| Длина вала | 16 мм |
| Количество клемм | 2 |
| Габариты | 35/45/25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 383 ₴

