
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Капиллярный термостат для духовки Tecasa NT-252 TA
- Температура до 400℃
- Ток номинального напряжения ~400 В, 16А
- Длина капилляра 850 мм
- Длина зонда 85 мм
- Диаметр зонда 3 мм
- Крепление - М4 (межосевое расстояние 28 мм)
- Длина вала 18 мм
- Диаметр вала 6 мм, с лыской 4.5 мм
- Габариты 35/44/26 мм
- Количество клемм - 2 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecasa |
| Страна производитель | Испания |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Температура эксплуатации | 400 |
| Длина зонда | 85 мм |
| Диаметр зонда | 3 мм |
| Длина капилляра | 850 мм |
| Длина вала | 18 мм |
| Количество клемм | 2 |
| Габариты | 35/44/26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 657 ₴

