
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Капиллярный термостат для духовки Tecasa NT-253 DIG/1
- Температура до 300℃
- Ток номинального напряжения 16A , ~220В
- Длина капилляра 920 мм
- Длина зонда 70 мм
- Диаметр зонда 5 мм
- Крепление - М4 (межосевое расстояние 29 мм)
- Длина вала 20 мм
- Диаметр вала 6 мм, с лыской 4.5 мм
- Габариты 34/45/25 мм
- Количество клемм - 2 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecasa |
| Страна производитель | Испания |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Температура эксплуатации | 300 |
| Длина зонда | 70 мм |
| Диаметр зонда | 5 мм |
| Длина капилляра | 920 мм |
| Длина вала | 20 мм |
| Количество клемм | 2 |
| Габариты | 34/45/25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 473 ₴

