
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Капиллярный термостат для духовки Tecasa TM-2525 AO TA
- Температура до 400℃
- Ток номинального напряжения ~400 В, 16А
- Длина капилляра 860 мм
- Длина зонда 90 мм
- Диаметр зонда 3 мм
- Крепление - М4 (межосевое расстояние 28 мм)
- Длина вала 17 мм
- Диаметр вала 6 мм, с лыской 4.5 мм
- Габариты 30/35/26 мм
- Количество клемм - 3 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecasa |
| Страна производитель | Испания |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Температура эксплуатации | 400 |
| Длина зонда | 90 мм |
| Диаметр зонда | 3 мм |
| Длина капилляра | 860 мм |
| Длина вала | 17 мм |
| Количество клемм | 3 |
| Габариты | 30/35/26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 495 ₴

