
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель режимов для электроплиты и электродуховки Crouzet, Zanussi, Electrolux, AEG 3301679019
- Количество позиций - 10 (9+1)
- Габариты 41х32х17 мм
- Длина вала 23 мм
- Диаметр вала 6 мм, с лыской 4.5 мм
- Вал - пластик
- Крепление - 2 отверстия М4
- Подключение - 3 контакта на плате
Совместимо с моделями:
| AEG B3141-1-M 944181840 |
| AEG B31410-1-M DERBY 944181820 |
| AEG CB3040-1-B 944181614 |
| AEG CB3040-1-L 944181625 |
| AEG CB3040-1-W 944181612 |
| AEG CB3041-1-D (PIPO 944181808 |
| AEG CB3041-1-W (PIPO 944181809 |
| AEG CB3140-1-D EURO 944181617 |
| AEG CB3140-1-W EURO 944181616 |
| AEG CE3040-1-B 940316617 |
| AEG CE3040-1-L 940316650 |
| AEG CE3040-1-W 940316610 |
| AEG CE30402-1-M1 940316638 |
| AEG CE3041-1-AL (PIPO 940316850 |
| AEG CE3041-1-M (PIPO 940316849 |
| AEG CE3140-1-M EURO 940316672 |
| AEG CE31400-1-M CAMPAIGN 940316827 |
| AEG E31412-2-D 940316871 |
| AEG E31412-2-W 940316872 |
| AEG B3141-1-W 944181839 |
| AEG B31410-2-M 944181843 |
| AEG CB3040-1-D 944181613 |
| AEG CB3040-1-M1 944181615 |
| AEG CB3041-1-AL (PIPO 944181811 |
| AEG CB3041-1-M (PIPO 944181810 |
| AEG CB3140-1-B EURO 944181618 |
| AEG CB3140-1-M EURO 944181619 |
| AEG CB31400-1-M CAMPAIGN 944181773 |
| AEG CE3040-1-D 940316616 |
| AEG CE3040-1-M1 940316611 |
| AEG CE30402-1-D 940316637 |
| AEG CE30402-1-W 940316636 |
| AEG CE3041-1-D (PIPO 940316847 |
| AEG CE3041-1-W (PIPO 940316848 |
| AEG CE3140-1-W EURO 940316671 |
| AEG E3141-1-M 940316905 |
| AEG E31412-2-M 940316873 |
| AEG E31413-2-M DERBY 940316776 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zanussi |
| Основные | |
| Длина вала | 23 мм |
| Диаметр вала | 6 мм |
| Диаметр вала с лыской | 4.5 мм |
| Количество позиций | 10 (9+1) |
| Габариты | 41х32х17 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Zanussi |
- Цена: 518 ₴

