
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сдвоенный переключатель режимов для электроплиты Dreefs 5HE-571, Gorenje 641982
- Количество позиций - 7 (6+1)
- Количество клемм - 9 шт
- Количество мест под контактные ряды на колодке - 5
- Габариты 35х110х45 мм
- Длина вала 18 мм
- Диаметр вала 6 мм, с лыской 4.5 мм
- Вал - пластик
- Крепление - 2 отверстия М4
- Сила тока 16A
- Напряжение 250V
Совместимо с моделями:
| Gorenje | BSHBK |
| Gorenje | KMS62E |
| Gorenje | KMS62W |
| Gorenje | KMS62E |
| Gorenje | KMS62B |
| Gorenje | KMS62W |
| Gorenje | KMS62E |
| Gorenje | KKMS62E |
| Gorenje | EMS64E |
| Gorenje | ECS605SC |
| Gorenje | ECS601SC |
| Gorenje | SE60EX |
| Gorenje | E60AW |
| Gorenje | EC605ASC |
| Gorenje | T202ZTUU/E01 |
| Gorenje | VKV4747 |
| Gorenje | ECS605SC |
| Gorenje | EC610CSC |
| Gorenje | VDSK630C |
| Gorenje | EMS64E |
| Gorenje | EMS60E |
| Gorenje | CH605SW |
| Gorenje | VDSK631C |
| Gorenje | EC641BX |
| Gorenje | VDSK641C |
| Gorenje | KMS62W |
| Gorenje | EMS64S |
| Gorenje | KMS62W |
| Gorenje | KMS62E |
| Gorenje | KMS62W |
| Gorenje | KMS62B |
| Gorenje | EMS611E |
| Gorenje | KMS62E |
| Gorenje | EMS64E |
| Gorenje | ECS603SC |
| Gorenje | EMS60E |
| Gorenje | E61AX |
| Gorenje | KKMS62W |
| Gorenje | EC605BSC |
| Gorenje | EC605ESC |
| Gorenje | KKMS62E |
| Gorenje | EC610SC |
| Gorenje | EC610X |
| Gorenje | KEC610ESC |
| Gorenje | EMS60E |
| Gorenje | EMS64W |
| Gorenje | CH605SX |
| Gorenje | EC641BSC |
| Gorenje | EC641BCSC |
| Gorenje | KEC641BSC |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gorenje |
| Основные | |
| Напряжение | 250V |
| Сила тока | 16A |
| Длина вала | 18 мм |
| Диаметр вала | 6 мм |
| Диаметр вала с лыской | 4.5 мм |
| Количество позиций | 7 (6+1) |
| Количество клемм | 9 |
| Габариты | 35х110х45 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Gorenje |
- Цена: 675 ₴

