
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель режимов для электроплиты и электродуховки Dreefs 11HE-033, Gorenje 618126
- Количество позиций - 6 (5+1)
- Количество клемм - 4 клеммы (двойные), 14 клемм (одинарные)
- Количество мест под контактные ряды на колодке - 11
- Габариты 71х52х32 мм
- Длина вала 19 мм
- Диаметр вала 6 мм, с лыской 4.5 мм
- Вал - пластик
- Крепление - 2 отверстия М4
- Сила тока 16A
- Напряжение 250V
- Маркировка 11HE-033 P-0918
Совместимо с моделями (представлены не все модели):
| ACH104IX |
| ACH104IX WHI |
| ACH104NB |
| ACH104NB WHI |
| ACH104WH |
| ACH104WH WHI |
| E2703W |
| E2704W |
| E2705B |
| E2705E |
| E2705W |
| E271B |
| E271W |
| E271W-E |
| E275B |
| E275W |
| E277W |
| E540W |
| EC264W |
| EC273W |
| EC274W |
| EC275B |
| EC275E |
| EC275W |
| EC276W |
| EC2770E |
| EC2770W |
| EC277B |
| EC277E |
| EC277W |
| EC278B |
| EC278E |
| EC278E-U |
| EC278W |
| EP5200W |
| K2702B |
| K2702BD |
| K2702ED |
| K2702W |
| K2702WD |
| K2703BD |
| K2703W |
| K2703WD |
| K271B |
| K271W |
| K272B |
| K272W |
| K273BD |
| K273E |
| K273W |
| K273WD |
| K274E |
| K274W |
| K275W |
| K510W |
| K520W |
| K530W |
| KN2305W |
| KN2703W |
| KN272B |
| KN272W |
| KN273W |
| KN275W |
| SNZ5647IX |
| SNZ5647WH |
| SNZ9547BR |
| SNZ9547IX |
| SNZ9547NB |
| SNZ9547WH |
| WCG564WE |
| WG564WE |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gorenje |
| Основные | |
| Напряжение | 250V |
| Сила тока | 16A |
| Длина вала | 19 мм |
| Диаметр вала | 6 мм |
| Диаметр вала с лыской | 4.5 мм |
| Количество позиций | 6 (5+1) |
| Габариты | 71х52х32 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Gorenje |
- Цена: 675 ₴

