




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель режимов для электроплиты Argeson AC3.304A
- Количество позиций - 4 (3+1)
- Количество мест под контактные ряды на колодке - 3
- Количество клемм - 6 шт
- Клеммы 6.3 мм
- Габариты 36х49х29 мм
- Длина вала 17 мм
- Диаметр вала 6 мм, с лыской 4.5 мм
- Вал - металл
- Сила тока 16A
- Напряжение 250V
- Крепление - 2 отверстия М4
- Маркировка AC3 304A
Совместимо с большинством моделей плит и духовых шкафов при соответствии параметров и размеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Argeson |
| Напряжение | 250V |
| Сила тока | 16A |
| Диаметр вала | 6 мм |
| Длина вала | 17 мм |
| Количество позиций | 4 (3+1) |
| Количество клемм | 6 |
| Габариты | 36х49х29 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 194 ₴


