
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель режимов для электроплиты Argeson AC4.413A, Мрия, Элна
- Количество позиций - 5 (4+1)
- Количество мест под контактные ряды на колодке - 4
- Количество клемм - 8 шт
- Клеммы 6.3 мм
- Габариты 43х49х29 мм
- Длина вала 17 мм
- Диаметр вала 6 мм, с лыской 4.5 мм
- Вал - металл
- Сила тока 16A
- Напряжение 250V
- Крепление - 2 отверстия М4
- Маркировка AC4 413A
Совместимо с большинством моделей плит и духовых шкафов при соответствии параметров и размеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Argeson |
| Напряжение | 250V |
| Сила тока | 16A |
| Диаметр вала | 6 мм |
| Длина вала | 17 мм |
| Количество позиций | 5 (4+1) |
| Количество клемм | 8 |
| Габариты | 43х49х29 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 225 ₴

