
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель режимов для электроплиты Argeson AC8.840A
- Количество позиций - 10 (9+1)
- Количество клемм - 16 шт
- Количество мест под контактные ряды на колодке - 8
- Габариты 73х49х29 мм
- Длина вала 23 мм
- Диаметр вала 6 мм, с лыской 4.5 мм
- Вал - металл
- Крепление - 2 отверстия М4
- Сила тока 16A
- Напряжение 250V
- Маркировка AC6 631A
Может быть совместим в соответствии с параметрами и размерами со многими моделям плит и духовых шкафов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Производитель | Argeson |
| Напряжение | 250V |
| Сила тока | 16A |
| Длина вала | 23 мм |
| Диаметр вала | 6 мм |
| Диаметр вала с лыской | 4.5 мм |
| Количество позиций | 10 (9+1) |
| Количество клемм | 16 |
| Габариты | 73х49х29 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 270 ₴

