
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель режимов для электроплиты Argeson AC8.861A, Pyramida
- Количество позиций - 5 (4+1)
- Количество клемм - 15 шт
- Количество мест под контактные ряды на колодке - 8
- Габариты 73х49х29 мм
- Длина вала 23 мм
- Диаметр вала 6 мм, с лыской 4.5 мм
- Вал - металл
- Крепление - 2 отверстия М4
- Сила тока 16A
- Напряжение 250V
- Маркировка AC8 861A
Совместимо с моделями:
| Pyramida F40 M GWH |
| Pyramida F40 MR BLACK |
| Pyramida F40 MR INOX |
| Pyramida F40 MR WHITE |
| Pyramida F40 TIX |
| Pyramida F40 TIX WHITE |
| Pyramida F41 TIX |
| Pyramida F42 BLACK |
| Pyramida F42 M BL |
| Pyramida F43 BLACK |
| Pyramida F43 INOX |
| Pyramida F43 IX |
| Pyramida F46 MEB BLACK |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Производитель | PYRAMIDA |
| Основные | |
| Напряжение | 250V |
| Сила тока | 16A |
| Длина вала | 23 мм |
| Диаметр вала | 6 мм |
| Диаметр вала с лыской | 4.5 мм |
| Количество позиций | 5 (4+1) |
| Количество клемм | 15 |
| Габариты | 73х49х29 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Pyramida |
- Цена: 347 ₴

