
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель режимов EGO 43.34232.000 для электроплиты Zanussi, Gico 52003432 COK327UN
- Количество позиций - 4 (3+1)
- Количество клемм - 9 винтовых зажимов
- Количество мест под контактные ряды на колодке - 5
- Габариты 64х60х51 мм
- Длина вала 23 мм
- Диаметр вала 6 мм, с лыской 4.5 мм
- Вал - металл
- Крепление - 4 отверстия М4
- Сила тока 32A
- Напряжение 250V
- Маркировка 43 34232 000
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Совместимо с | Ambach, Apach, Eloma, Gico, Giga, Mareno, MBM, MKN, Palux, Zanussi |
| бренд | Zanussi |
| Основные | |
| Напряжение | 250V |
| Сила тока | 32А |
| Длина вала | 23 мм |
| Диаметр вала | 6 мм |
| Диаметр вала с лыской | 4.5 мм |
| Количество позиций | 4 (3+1) |
| Количество клемм | 9 винтовых зажимов |
| Габариты | 64х60х51 мм |
- Цена: 2 970 ₴

