
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель режимов для электроплиты Gottak 801002, La germania 602061
- Количество позиций - 10 (9+1)
- Количество клемм - 1 клемма (двойная), 16 клемм (одинарные)
- Количество мест под контактные ряды на колодке - 10
- Габариты 86х41х30 мм
- Длина вала 23 мм
- Диаметр вала 6 мм, с лыской 4.5 мм
- Вал - пластик
- Крепление - 2 отверстия М4
- Сила тока 16A
- Напряжение 250V
- Маркировка 801002
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gottak |
| Страна производитель | Испания |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Напряжение | 250V |
| Сила тока | 16A |
| Длина вала | 23 мм |
| Диаметр вала | 6 мм |
| Диаметр вала с лыской | 4.5 мм |
| Количество позиций | 10 (9+1) |
| Количество клемм | 1 двойная, 16 одинарных |
| Габариты | 86х41х30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Pyramida |
- Цена: 653 ₴

