
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель режимов для электроплиты Gottak 830500, De Luxe 8300 EP172
- Количество позиций - 3 (2+1)
- Количество клемм - 3 клеммы (двойные), 6 клемм (одинарные)
- Количество мест под контактные ряды на колодке - 5
- Габариты 60х41х30 мм
- Длина вала 23 мм
- Диаметр вала 6 мм, с лыской 4.5 мм
- Вал - пластик
- Крепление - 2 отверстия М4
- Сила тока 16A
- Напряжение 250V
- Маркировка 830500
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gottak |
| Страна производитель | Испания |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Напряжение | 250V |
| Сила тока | 16A |
| Длина вала | 23 мм |
| Диаметр вала | 6 мм |
| Диаметр вала с лыской | 4.5 мм |
| Количество позиций | 3 (2+1) |
| Количество клемм | 3 двойные, 6 одинарные |
| Габариты | 60х41х30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
| Совместимо с | De Luxe Ardo Indesit Ariston Hansa Beko Gorenje Kaiser Amica |
- Цена: 414 ₴

