
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель режимов для электроплиты и электродуховки ПМ-16-5-05, Мрия, Мечта
- Количество позиций - 5 (4+1)
- Количество клемм - 9 шт
- Количество мест под контактные ряды на колодке - 6
- Габариты 59х50х28 мм
- Длина вала 16 мм
- Диаметр вала 6 мм, с лыской 4.5 мм
- Вал - пластик
- Крепление - 2 отверстия М4
- Сила тока 16A
- Напряжение 220V
- Маркировка ПМ-16-5-05
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Напряжение | 220V |
| Сила тока | 16A |
| Длина вала | 16 мм |
| Диаметр вала | 6 мм |
| Количество позиций | 5 (4+1) |
| Количество клемм | 9 |
| Габариты | 59х50х28 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Мрия |
- Цена: 338 ₴

