
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель режимов для электроплиты и электродуховки EGO 46.25866.500
- Количество позиций - 5 (4+0)
- Количество мест под контактные ряды на колодке - 6
- Габариты 50х58 мм
- Длина вала 23 мм
- Диаметр вала 6 мм, с лыской 4.5 мм
- Вал - металл
- Крепление - М4
- Напряжение 250В
- Маркировка 46.25866.500
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Напряжение | 250V |
| Длина вала | 23 мм |
| Диаметр вала | 6 мм |
| Количество позиций | 5 (4+0) |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 29 мм |
| Габариты | 50х58 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 333 ₴

