
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель режимов для электроплиты MXT(DT) BC5-11.544
- Количество позиций - 5 (4+1)
- Напряжение и сила тока ~250В, 16А
- Габариты 25x52x54 мм
- Количество мест под контактные ряды на колодке - 5
- Количество клемм - 1 (двойная) + 4 (одинарные)
- Длина вала 17 мм
- Диаметр вала 6 мм, с лыской 4.5 мм
- Вал - металл
- Крепление - 2 отверстия М4
Совместимо с большинством электроплит и духовых шкафов при соответсвии параметров и размеров
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Производитель | MXT (DT) |
| Длина вала | 17 мм |
| Крепление | 2 отверстия М4 |
| Диаметр вала | 6 мм |
| Диаметр вала с лыской | 4.5 мм |
| Количество позиций | 5 (4+1) |
| Количество клемм | 1+4 |
| Габариты | 25x52x54 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 225 ₴

