
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термопара для газовой колонки ВПГ
- Длина проводника 290 мм
- Длина общая 350 мм
- Подсоединение к клапану М8х1
- Общая длина наконечника 54 мм
- Диаметр рабочей части наконечника 4/2.5 мм, длина 17 мм
- Крепление термопары - гайка-штуцер М8х1.0
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Медь |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Термопара |
| Длина общая | 350 мм |
| Длина проводника | 290 мм |
| Подсоединение к клапану | М8х1,0 |
| Общая длина наконечника | 54 мм |
| Крепление термопары | Гайка-штуцер М8х1,0 |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | ВПГ |
- Цена: 243 ₴

