
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электоконфорка для стеклокерамической варочной панели Whirlpool, Bauknecht 481231018892, 2302032832 D=230 2100W
Оригинальные коды: 2302032832, 400011114.118, 481231018892
Производитель Ceika, Польша
- Мощность 2100W
- Наружный диаметр 230 мм
- Внутренний диаметр 210 мм
- Количество контактов - 4-е клеммы (плоские)
- Напряжение 230V
Совместимо с моделями:
|
Bauknecht |
EC 6640 IN |
| Bauknecht | EK 5460-1 IN |
| Bauknecht | EP 5460 AL |
| Bauknecht | ETH 3140 SW |
| Bauknecht | ETH 3240/IN |
| Bauknecht | ETHF 2240 SW |
| Bauknecht | ETHF3140 SW |
| Bauknecht | ETK 3440 SW |
| Bauknecht | ETK3440-1IN |
| Bauknecht | ETK3440-1IN |
| Bauknecht | ETK6640 IN |
| Bauknecht | ETP 6640/IN |
| Bauknecht | ETP 8460/IN |
| Polar | AKS 330/NE |
| Privileg | PCTHR K6040 IN |
| Whirlpool | AKL359/NE/03 |
| Whirlpool | AKL702IX |
| Whirlpool | AKM 607/IX/01 |
| Whirlpool | AKM 607/IX/02 |
| Whirlpool | AKM 607/NB/01 |
| Whirlpool | AKM 609/AV/WP |
| Whirlpool | AKM 609/WH/WP |
| Whirlpool | AKM 610/IX |
| Whirlpool | AKM 610/WH/WP |
| Whirlpool | AKM 615/IX/WP |
| Whirlpool | AKM 615/NB |
| Whirlpool | AKM 615/WH/WP |
| Whirlpool | AKM 624/IX |
| Whirlpool | AKM 625/AV |
| Whirlpool | AKM 625/IX |
| Whirlpool | AKM 625/IX |
| Whirlpool | AKM 625/NB AKM625ZW |
| Whirlpool | AKM 626 NB |
| Whirlpool | AKM 661/NB |
| Whirlpool | AKM 664/NB |
| Whirlpool | AKM 702/01-NB AKM 702/NB/01 |
| Whirlpool | AKM 702/03/NB |
| Whirlpool | AKM 702/NB/02 |
| Whirlpool | AKM 702/NB/02 |
| Whirlpool | AKM 770/NB |
| Whirlpool | AKM 882/NB |
| Whirlpool | AKM 885/NB |
| Whirlpool | AKM 887/NB |
| Whirlpool | AKM 901/NE |
| Whirlpool | AKM 901/NE |
| Whirlpool | AKM 901/NE |
| Whirlpool | AKM 901/NE |
| Whirlpool | AKM 901/NE/02 |
| Whirlpool | AKM 901/NE/02 |
| Whirlpool | AKM 901/NE/03 |
| Whirlpool | AKM 901/NE/03 |
| Whirlpool | AKM 901/NE/03 |
| Whirlpool | AKM 901/NE4 |
| Whirlpool | AKM 902/NE |
| Whirlpool | AKM 903/NE |
| Whirlpool | AKM 925/BA |
| Whirlpool | AKM 925/BA |
| Whirlpool | AKM607/IX/01 |
| Whirlpool | AKM607/IX/01 |
| Whirlpool | AKM607/NB/01 |
| Whirlpool | AKM624ZW AKM 624/NB |
| Whirlpool | AKR 101/IX |
| Whirlpool | AKR 101/NB |
| Whirlpool | AKR 101/WH |
| Whirlpool | AKT 152/IX |
| Whirlpool | AKT 153 IX |
| Whirlpool | AKT 808/IX |
| Whirlpool | AKT 808/IX |
| Whirlpool | AKT 808/NE |
| Whirlpool | AKT 808/NE |
| Whirlpool | AKT 809/LX |
| Whirlpool | AKT153IX |
| Whirlpool | CHR6640IN |
| Whirlpool | ETK 6640 IN1 |
| Whirlpool | PCTHRK6040IN |
| Bauknecht | EK 5460 IN-1 |
| Bauknecht | EK 6640/IN |
| Bauknecht | ETH 3140 IN |
| Bauknecht | ETH 3240/1 SW |
| Bauknecht | ETH 3240/SW |
| Bauknecht | ETHF 3240 SW |
| Bauknecht | ETK 3440 IN |
| Bauknecht | ETK 6640/IN |
| Bauknecht | ETK3440-1IN |
| Bauknecht | ETK3440-1IN |
| Bauknecht | ETP 6640/IN |
| Bauknecht | ETP 8460/IN |
| Indesit | RI1060C |
| Polar | AKS 332/NE |
| Whirlpool | AKL359/NE/02 |
| Whirlpool | AKL359/NE/04 |
| Whirlpool | AKL702NE |
| Whirlpool | AKM 607/IX/02 |
| Whirlpool | AKM 607/NB/01 |
| Whirlpool | AKM 607/NB/01 |
| Whirlpool | AKM 609/NB/WP |
| Whirlpool | AKM 610/AV/WP |
| Whirlpool | AKM 610/IX |
| Whirlpool | AKM 615/AV/WP |
| Whirlpool | AKM 615/IX/WP |
| Whirlpool | AKM 615/WH/WP |
| Whirlpool | AKM 624/AV |
| Whirlpool | AKM 624/WH |
| Whirlpool | AKM 625/IX |
| Whirlpool | AKM 625/IX |
| Whirlpool | AKM 625/IX |
| Whirlpool | AKM 625/WH |
| Whirlpool | AKM 660/NB |
| Whirlpool | AKM 663/NB |
| Whirlpool | AKM 702/01-NB AKM 702/NB/01 |
| Whirlpool | AKM 702/03/NB |
| Whirlpool | AKM 702/IX |
| Whirlpool | AKM 702/NB/02 |
| Whirlpool | AKM 702/NB/02 |
| Whirlpool | AKM 880/NB |
| Whirlpool | AKM 884/NB |
| Whirlpool | AKM 886/NB |
| Whirlpool | AKM 901/01/NE |
| Whirlpool | AKM 901/NE |
| Whirlpool | AKM 901/NE |
| Whirlpool | AKM 901/NE |
| Whirlpool | AKM 901/NE/01 |
| Whirlpool | AKM 901/NE/02 |
| Whirlpool | AKM 901/NE/02 |
| Whirlpool | AKM 901/NE/03 |
| Whirlpool | AKM 901/NE/03 |
| Whirlpool | AKM 901/NE3 |
| Whirlpool | AKM 902/NE |
| Whirlpool | AKM 903/NE |
| Whirlpool | AKM 925/BA |
| Whirlpool | AKM 925/BA |
| Whirlpool | AKM 925/BA |
| Whirlpool | AKM607/IX/01 |
| Whirlpool | AKM607/IX/02 |
| Whirlpool | AKM624ZW AKM 624/NB |
| Whirlpool | AKR 101/AV |
| Whirlpool | AKR 101/IX |
| Whirlpool | AKR 101/NE |
| Whirlpool | AKT 151/IX |
| Whirlpool | AKT 152/NB |
| Whirlpool | AKT 153 NE |
| Whirlpool | AKT 808/IX |
| Whirlpool | AKT 808/NE |
| Whirlpool | AKT 808/NE |
| Whirlpool | AKT 808/NE |
| Whirlpool | AKT 809/NE |
| Whirlpool | AKT153NE |
| Whirlpool | ETK 6640 IN |
| Whirlpool | PCTHR6040NE |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Конфорки |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 210 мм |
| Наружный диаметр | 230 мм |
| Мощность | 2100W |
| бренд | Whirlpool |
| Напряжение | 230V |
- Цена: 1 728 ₴

