
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электоконфорка для стеклокерамической варочной панели Ariston, Indesit, Whirlpool
Производитель Heatwell, Германия
- Мощность 2300W
- Наружный диаметр 230 мм
- Внутренний диаметр 204 мм
- Количество контактов - 4-е клеммы
- Напряжение 230V
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид запчасти | Конфорки |
| Мощность | 2.3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Heatwell |
| Наружный диаметр | 230 мм |
| бренд | Indesit |
| Напряжение | 230V |
| Внутренний диаметр | 204 мм |
- Цена: 1 233 ₴

