
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электоконфорка Heatwell 191203 для стеклокерамической варочной панели Ariston, Indesit, Whirlpool
Производитель Heatwell, Германия
- Мощность 1800W
- Наружный диаметр 200 мм
- Внутренний диаметр 178 мм
- Количество контактов - 4-е клеммы
- Напряжение 230V
- Маркировка 191203
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид запчасти | Конфорки |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Heatwell |
| Наружный диаметр | 200 мм |
| бренд | Indesit |
| Напряжение | 230V |
| Внутренний диаметр | 178 мм |
- Цена: 1 314 ₴

