
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электоконфорка для стеклокерамической варочной панели Ariston, Indesit, Whirlpool C00139035 Webo
Производитель Webo, Турция
- Мощность 1200W
- Наружный диаметр 165 мм
- Внутренний диаметр 140 мм
- Напряжение 230V
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Конфорки |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Webo |
| Внутренний диаметр | 140 мм |
| Наружный диаметр | 165 мм |
| бренд | Indesit |
| Напряжение | 230V |
- Цена: 1 326 ₴

