
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конфорка (тэн) для электроплиты Мечта D=148 400/600W
Производитель Электа, Украина
- Мощность 400/600W
- Рабочий диаметр 145 мм
- Подключение - 3 контакта
- Напряжение 230V
Совместимо с моделями Мечта, Злата, Элна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Конфорки |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 400/600W |
| Подключение | 3 контакта |
| бренд | Мечта |
| Напряжение | 230V |
| Рабочий диаметр | 145 мм |
- Цена: 279 ₴

