

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель 180W для швейной машины
Применяется в прямострочных и плоскошовных швейных машинах.
Характеристики:
- Напряжение и частота ~220 В, 50/60 Гц
- Мощность 180W
- Сила тока 0.9А
- Частота вращения 9000 об/мин
- Габариты корпуса двигателя 95х52х65 мм
- Наружный диаметр шкива 16 мм, внутренний 9 мм
- Посадка ремня шириной 3.5/6 мм
- Подключение двигателя - разъем с 3 круглыми контактами
- Направление вращения - против часовой стрелки
Также можно приобрести двигатель в комплекте с педалью
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Электродвигатели |
| Состояние | Новое |
| Сила тока | 0.9А |
| Мощность | 180W |
| бренд | Универсальные запчасти |
| Напряжение и частота | ~220 В, 50/60 Гц |
| Частота вращения | 9000 об/мин |
| Габариты двигателя | 95х52х65 мм |
- Цена: 400 ₴

