



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель 100W для швейной машины
Применяется в прямострочных и плоскошовных швейных машинах.
Характеристики:
- Напряжение и частота ~220 В, 50/60 Гц
- Мощность 100W
- Сила тока 0.5А
- Частота вращения 8500 об/мин
- Длина корпуса 100 мм
- Диаметр корпуса 65 мм
- Наружный диаметр шкива 16 мм
- Подключение двигателя - разъем с 3 круглыми контактами
- Направление вращения - против часовой стрелки
Также можно приобрести двигатель в комплекте с педалью
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Электродвигатели |
| Состояние | Новое |
| Сила тока | 0.5А |
| Мощность | 100W |
| Диаметр корпуса | 65 мм |
| Длина корпуса | 100 мм |
| бренд | Универсальные запчасти |
| Напряжение и частота | ~220 В, 50/60 Гц |
| Частота вращения | 6000 об/мин |
- Цена: 475 ₴

