




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромагнитный клапан для газовой колонки ВПГ-18, ВПГ-23
- Длина с несжатой пружиной 47 мм
- Длина со сжатой пружиной 40 мм
- Диаметр упорной шайбы 24.5/28 мм
- Крепление клапана прижимной гайкой
- Диаметр запорного механизма 20 мм
Совместимо с моделями ВПГ-18, ВПГ-23
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | Электромагнит, электромагнитный и газовый клапан |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Основные атрибуты | |
| бренд | ВПГ |
| Длина со сжатой пружиной | 40 мм |
| Крепление клапана | Прижимная гайка |
| Длина с несжатой пружиной | 47 мм |
| Диаметр запорного механизма | 20 мм |
| Диаметр упорной шайбы | 24.5/28 мм |
- Цена: 405 ₴


