


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка управления для газовой колонки Грета (Greta)
Производство Китай
- Внешний диаметр 34 мм
- Высота ручки от основания 24 мм
- Высота общая 33 мм
- Посадка под вал 6х5 мм (с лыской)
- Диаметр втулки внешний 11.5х10 мм (лыска)
- Глубина посадки 32 мм
- Отверстие под фиксирующую вставку шириной 6.5 мм
- Материал - пластик
Совместимо с газовыми колонками Грета при соответствии размеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Ручка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Высота общая | 33 мм |
| бренд | Greta |
| Внешний диаметр | 34 мм |
| Глубина посадки | 32 мм |
| Посадка под вал | 6х5 мм |
| Высота ручки от основания | 24 мм |
| Диаметр втулки внешний | 11.5х10 мм |
| Отверстие под фиксирующую вставку | 6.5 мм |
- Цена: 113 ₴

