
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Капиллярный термометр для котла Pakkens T=0-120°C
- Диапазон температур от 0...до +120°С
- Единицы измерения по Цельсию
- Вид щупа - выносной
- Диаметр термометра посадочный 60 мм
- Диаметр рамки стекла 64 мм
- Длина трубки капилляра 1000 мм
- Диаметр капилляра 1.2 мм
- Диаметр зонда 6 мм, длина 26 мм
- Крепление на 2 винта М4, межцентровое расстояние 46 мм + планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов |
| Тип комплектующего | Манометр, термометр, термоманометр |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pakkens |
| Температура | 0-120°C |
| Крепление | М4 |
| бренд | Универсальные запчасти |
| Длина зонда | 26 мм |
| Диаметр зонда | 6 мм |
| Длина трубки капилляра | 1000 мм |
| Диаметр капилляра | 1.2 мм |
| Диаметр рамки стекла | 64 мм |
| Диаметр термометра посадочный | 60 мм |
- Цена: 729 ₴

