

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик расходомер (флоуметр) для кофемашины Zelmer, Bosch 6132018104 755959
- Габариты 24х46х53 мм
- Диаметр штуцера расходомера 6 мм
- Длина проводов 310 мм
- Подключение разъемом на 3 контакта
Совместимо с моделями:
Zelmer ZCM2080B(13Z015) 5,90022E+12
Zelmer ZCM2184X(13Z016) 5,90022E+12
Zelmer ZCM2080BRU(13Z015) 5,90022E+12
Zelmer ZCM2185X(13Z018) 5,90022E+12
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Расходомер воды, дистрибьютор |
| Состояние | Новое |
| Подключение | Разъем 3 контакта |
| бренд | Zelmer |
| Длина проводов | 310 мм |
| Габариты | 24х46х53 мм |
| Диаметр штуцера расходомера | 6 мм |
- Цена: 765 ₴

