
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Помпа (насос) Ulka EK для кофемашины 54W
Для бытового и полупрофессионального кофейного оборудования.
- Мощность 54w
- Напряжение 230v
- Подключение - 2 клеммы
- Уровень шума до 67 дБ
- Максимальное рабочее давление 16 бар
- Пропускная способность 700 см3/мин
- Класс F
- Длина 123 мм
- Диаметр выпускной трубки наружный 14 мм, внутренний с резьбой 1/8"
- Диаметр впускного штуцера 7 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ULKA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Насос (помпа) |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 54W |
| Подключение | 2 клеммы |
| Длина | 123 мм |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Пропускная способность | 700 см3/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 833 ₴

