
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клапан поршня термоблока для кофеварки DeLonghi ESAM 5332213000
- Длина общая 35 мм
- Диаметр отверстия для трубки 7.3/8.3 мм
- Диаметр выходного отверстия штуцера 4 мм
- Посадка уплотнительных колец диаметром 6.3 мм и 7 мм
- Крепление трубки обжимной шпилькой
- Материал - пластик
Совместимо с моделями:
|
Delonghi |
EABI66.00 |
| Delonghi | EABI66.00 |
| Delonghi | ECA13000 |
| Delonghi | ECA13200 |
| Delonghi | ECA13500.N |
| Delonghi | ECA14000 |
| Delonghi | ECA14300 |
| Delonghi | ECA14500 |
| Delonghi | ESAM02.110.SB |
| Delonghi | ESAM03.105.S |
| Delonghi | ESAM03.110 |
| Delonghi | ESAM03.110.S |
| Delonghi | ESAM03.110.S |
| Delonghi | ESAM03.120.S |
| Delonghi | ESAM03.120.S |
| Delonghi | ESAM04.110.B |
| Delonghi | ESAM04.110.B |
| Delonghi | ESAM04.110.S |
| Delonghi | ESAM04.110.S |
| Delonghi | ESAM04.120.S |
| Delonghi | ESAM04.320.S |
| Delonghi | ESAM04.320.S |
| Delonghi | ESAM04.320.S |
| Delonghi | ESAM04.350.S |
| Delonghi | ESAM04.350.S |
| Delonghi | ESAM04.350.S |
| Delonghi | ESAM1100.DJ |
| Delonghi | ESAM1500.DJ |
| Delonghi | ESAM2000 |
| Delonghi | ESAM2200.S |
| Delonghi | ESAM2200.S |
| Delonghi | ESAM2200.S |
| Delonghi | ESAM2500.B |
| Delonghi | ESAM2600 |
| Delonghi | ESAM2600 |
| Delonghi | ESAM2600 |
| Delonghi | ESAM2600 |
| Delonghi | ESAM2800 |
| Delonghi | ESAM2803.SB |
| Delonghi | ESAM3000.B |
| Delonghi | ESAM3000.B |
| Delonghi | ESAM3000.B |
| Delonghi | ESAM3000.B |
| Delonghi | ESAM3000.B |
| Delonghi | ESAM3200.G |
| Delonghi | ESAM3200.S |
| Delonghi | ESAM3200.S |
| Delonghi | ESAM3200.S |
| Delonghi | ESAM3200.S |
| Delonghi | ESAM3200.S |
| Delonghi | ESAM3200.S |
| Delonghi | ESAM3200.S |
| Delonghi | ESAM3200.V |
| Delonghi | ESAM3240.O |
| Delonghi | ESAM3300.S |
| Delonghi | ESAM3400.S |
| Delonghi | ESAM3400.S |
| Delonghi | ESAM3500.S |
| Delonghi | ESAM3500.S |
| Delonghi | ESAM3500.S |
| Delonghi | ESAM3500.S |
| Delonghi | ESAM3600 |
| Delonghi | ESAM3600 |
| Delonghi | ESAM3600.S |
| Delonghi | ESAM4000 |
| Delonghi | ESAM4000.B |
| Delonghi | ESAM4000.B |
| Delonghi | ESAM4000.B |
| Delonghi | ESAM4200.S |
| Delonghi | ESAM4200.S |
| Delonghi | ESAM4200.S |
| Delonghi | ESAM4200.S |
| Delonghi | ESAM4200.S |
| Delonghi | ESAM4300 |
| Delonghi | ESAM4400 |
| Delonghi | ESAM4400.S |
| Delonghi | ESAM4500 |
| Delonghi | ESAM4500 |
| Delonghi | ESAM4500 |
| Delonghi | ESAM4500.S |
| Delonghi | ESAM5400 |
| Delonghi | ESAM5400 |
| Delonghi | ESAM5400 |
| Delonghi | ESAM5400 |
| Delonghi | ESAM5400 |
| Delonghi | ESAM5400.GD |
| Delonghi | ESAM5400.R |
| Delonghi | ESAM5450 |
| Delonghi | ESAM5450 |
| Delonghi | ESAM5450 |
| Delonghi | ESAM5450 |
| Delonghi | ESAM5500.B |
| Delonghi | ESAM5500.B |
| Delonghi | ESAM5500.B |
| Delonghi | ESAM5500.L |
| Delonghi | ESAM5500.M |
| Delonghi | ESAM5500.M |
| Delonghi | ESAM5500.M |
| Delonghi | ESAM5500.MH |
| Delonghi | ESAM5500.S |
| Delonghi | ESAM5500.T |
| Delonghi | ESAM5500.T |
| Delonghi | ESAM5500.T |
| Delonghi | ESAM5500.W |
| Delonghi | ESAM5550.BW |
| Delonghi | ESAM5600 |
| Delonghi | ESAM5600 |
| Delonghi | ESAM5600.S |
| Delonghi | ESAM5600.SL |
| Delonghi | ESAM6600 |
| Delonghi | ESAM6600 |
| Delonghi | ESAM6600 |
| Delonghi | ESAM6600 |
| Delonghi | ESAM6600 |
| Delonghi | ESAM6620 |
| Delonghi | ESAM6620 |
| Delonghi | ESAM6620 |
| Delonghi | ESAM6620 |
| Delonghi | ESAM6620 |
| Delonghi | ESAM6650 |
| Delonghi | ESAM6700 |
| Delonghi | ESAM6700 |
| Delonghi | ESAM6700 |
| Delonghi | ESAM6700 |
| Delonghi | ESAM6700 |
| Delonghi | ESAM6700 |
| Delonghi | ESAM6700 |
| Delonghi | ESAM6750 |
| Delonghi | ESAM6900.M |
| Delonghi | ESAM6900.M |
| Delonghi | EABI66.00 |
| Delonghi | EAM3500.S |
| Delonghi | ECA13100 |
| Delonghi | ECA13400 |
| Delonghi | ECA13500.S |
| Delonghi | ECA14200 |
| Delonghi | ECA14400 |
| Delonghi | ESAM02.110.SB |
| Delonghi | ESAM02.110.SB |
| Delonghi | ESAM03.110 |
| Delonghi | ESAM03.110.S |
| Delonghi | ESAM03.110.S |
| Delonghi | ESAM03.120.S |
| Delonghi | ESAM03.120.S |
| Delonghi | ESAM03.126.S |
| Delonghi | ESAM04.110.B |
| Delonghi | ESAM04.110.S |
| Delonghi | ESAM04.110.S |
| Delonghi | ESAM04.110.S |
| Delonghi | ESAM04.120.S |
| Delonghi | ESAM04.320.S |
| Delonghi | ESAM04.320.S |
| Delonghi | ESAM04.320.S |
| Delonghi | ESAM04.350.S |
| Delonghi | ESAM04.350.S |
| Delonghi | ESAM1000.SJ |
| Delonghi | ESAM1200.SJ |
| Delonghi | ESAM1500.DK |
| Delonghi | ESAM2200.S |
| Delonghi | ESAM2200.S |
| Delonghi | ESAM2200.S |
| Delonghi | ESAM2200.SJ |
| Delonghi | ESAM2600 |
| Delonghi | ESAM2600 |
| Delonghi | ESAM2600 |
| Delonghi | ESAM2600 |
| Delonghi | ESAM2800 |
| Delonghi | ESAM2800.SB |
| Delonghi | ESAM2900 |
| Delonghi | ESAM3000.B |
| Delonghi | ESAM3000.B |
| Delonghi | ESAM3000.B |
| Delonghi | ESAM3000.B |
| Delonghi | ESAM3100.SB |
| Delonghi | ESAM3200.GD |
| Delonghi | ESAM3200.S |
| Delonghi | ESAM3200.S |
| Delonghi | ESAM3200.S |
| Delonghi | ESAM3200.S |
| Delonghi | ESAM3200.S |
| Delonghi | ESAM3200.S |
| Delonghi | ESAM3200.S |
| Delonghi | ESAM3240.O |
| Delonghi | ESAM3300 |
| Delonghi | ESAM3400.R |
| Delonghi | ESAM3400.S |
| Delonghi | ESAM3500.S |
| Delonghi | ESAM3500.S |
| Delonghi | ESAM3500.S |
| Delonghi | ESAM3500.S |
| Delonghi | ESAM3550.B |
| Delonghi | ESAM3600 |
| Delonghi | ESAM3600 |
| Delonghi | ESAM3650 |
| Delonghi | ESAM4000.B |
| Delonghi | ESAM4000.B |
| Delonghi | ESAM4000.B |
| Delonghi | ESAM4008.B |
| Delonghi | ESAM4200.S |
| Delonghi | ESAM4200.S |
| Delonghi | ESAM4200.S |
| Delonghi | ESAM4200.S |
| Delonghi | ESAM4200.S |
| Delonghi | ESAM4300 |
| Delonghi | ESAM4400 |
| Delonghi | ESAM4500 |
| Delonghi | ESAM4500 |
| Delonghi | ESAM4500 |
| Delonghi | ESAM4500.B |
| Delonghi | ESAM5400 |
| Delonghi | ESAM5400 |
| Delonghi | ESAM5400 |
| Delonghi | ESAM5400 |
| Delonghi | ESAM5400 |
| Delonghi | ESAM5400.BW |
| Delonghi | ESAM5400.GR |
| Delonghi | ESAM5400.S |
| Delonghi | ESAM5450 |
| Delonghi | ESAM5450 |
| Delonghi | ESAM5450 |
| Delonghi | ESAM5450 |
| Delonghi | ESAM5500.B |
| Delonghi | ESAM5500.B |
| Delonghi | ESAM5500.G |
| Delonghi | ESAM5500.L |
| Delonghi | ESAM5500.M |
| Delonghi | ESAM5500.M |
| Delonghi | ESAM5500.M |
| Delonghi | ESAM5500.P |
| Delonghi | ESAM5500.S |
| Delonghi | ESAM5500.T |
| Delonghi | ESAM5500.T |
| Delonghi | ESAM5500.W |
| Delonghi | ESAM5550.B |
| Delonghi | ESAM5550.R |
| Delonghi | ESAM5600 |
| Delonghi | ESAM5600 |
| Delonghi | ESAM5600.S |
| Delonghi | ESAM5700 |
| Delonghi | ESAM6600 |
| Delonghi | ESAM6600 |
| Delonghi | ESAM6600 |
| Delonghi | ESAM6600 |
| Delonghi | ESAM6600 |
| Delonghi | ESAM6620 |
| Delonghi | ESAM6620 |
| Delonghi | ESAM6620 |
| Delonghi | ESAM6620 |
| Delonghi | ESAM6620 |
| Delonghi | ESAM6650.S |
| Delonghi | ESAM6700 |
| Delonghi | ESAM6700 |
| Delonghi | ESAM6700 |
| Delonghi | ESAM6700 |
| Delonghi | ESAM6700 |
| Delonghi | ESAM6700 |
| Delonghi | ESAM6750 |
| Delonghi | ESAM6900.M |
| Delonghi | ESAM6900.M |
| Delonghi | ESAM69000M |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Клапан |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Длина общая | 35 мм |
| бренд | DeLonghi |
| Диаметр отверстия для трубки | 7.3/8.3 мм |
| Диаметр выходного отверстия штуцера | 4 мм |
| Посадка уплотнительных колец диаметром | 6.3/7 мм |
- Цена: 113 ₴

