
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Катушка электромагнитного клапана для кофемашины Ceme BIF
- Габариты 35х35х35.5 мм
- Подключение - клемма 4.8 мм - 2 шт (с отверстием); 6.3 мм - 1 шт (заземление)
- Диаметр отверстия 13.5/10.5 мм
- Класс - Н
- Отверстие в корпусе с резьбой М3
- Напряжение и частота 230 В, 50 Гц
- Особенности - тип BIF
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceme |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Клапан |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 230V |
| Диаметр отверстия | 13.5/10.5 мм |
| Подключение | 3 клеммы |
| бренд | Универсальные запчасти |
| Габариты | 35х35х35.5 мм |
- Цена: 405 ₴

