
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Катушка электромагнитного клапана для кофемашины Olab 09000BH-K5FV
- Габариты 29х22х30 мм
- Подключение - 3 клеммы
- Диаметр отверстия 10 мм
- Класс - Н
- Отверстие в корпусе с резьбой М3
- Напряжение и частота 230 В, 50 Гц
- Особенности - тип AIF
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olab |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Клапан |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 230V |
| Диаметр отверстия | 10 мм |
| Подключение | 3 клеммы |
| бренд | Универсальные запчасти |
| Габариты | 29х22х30 мм |
- Цена: 225 ₴

