
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клапан электромагнитный для кофемашины 6000BH/K5FV IRN002UN 180° 4W 220V
Производитель Olab, Италия.
- Габариты 40х49х44 мм
- Напряжение и частота ~230 В, 50 Гц
- Мощность 4 W
- Подключение - 3 клеммы
- Размеры подключения к системе - резьбовое соединение 1/8", штуцер диаметром 6 мм
- Угол подключения 180°
Совместимо с моделями:
Универсальный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olab |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Клапан |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 4W |
| Подключение | 3 клеммы |
| бренд | Универсальные запчасти |
| Напряжение и частота | ~230 В, 50 Гц |
| Габариты | 40х49х44 мм |
- Цена: 450 ₴

