
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка (рычаг) закрепления мясорубки кухонного комбайна Мрия (шарик)
- Общая длина 37 мм
- Длина вала 22 мм
- Длина резьбы 9 мм
- Диаметр резьбы 4 мм
- Диаметр шарика 15 мм
- Цвет - серый, черный
Совместимо с моделями Мрия 2, Мрия 2м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мрия |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Мелкие детали |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый, черный |
| Диаметр резьбы | 4 мм |
| Общая длина | 37 мм |
| бренд | Мрия |
| Длина резьбы | 9 мм |
| Длина вала | 22 мм |
| Диаметр шарика | 15 мм |
- Цена: 90 ₴

