

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель (мотор) для пылесоса VCM047 1400W
Коды замен: VC07W122
Характеристики
- Мощность 1400W
- Диаметр турбины 135 мм
- Диаметр корпуса 87 мм
- Высота мотора 137 мм
- Высота турбины 37 мм
- Наличие бурта - нет
- Диаметр отверстия всасывания 32 мм
- Маркировка VCM047
- Материал - металл, пластик
- Для влажной уборки
- Напряжение и частота ~230 В, 50-60 Гц
- Металлическая крыльчатка охлаждения
Совместимо с моделями пылесосов Ariete, Arzum, Aurora, Becker, Binatone, Bosch, Clatronic, Daewoo, Delfa, Delonghi, Dex, Digital, Dyson, Electrolux, Ergo, Gorenje, Hilton, Hoover, Karcher, Kenwood, Laretti, LG, Liberton , Liberty, Magio, Maxwell, Miele, Mirta, Mystery, Orion, Panasonic, Philips, Polaris, Polti, Redmond, Rotex, Rowenta, Samsung, Saturn, Scarlett, Sencor, Shivaki, Siemens, Supra, Thomas, VES Electric, Vitek, Zunussi
| Karcher MV 3 |
| Karcher WD 3 |
| Karcher WD 3.XXX |
| Karcher WD 2 |
| Karcher WD 2.XXX |
| Karcher NT 20.1 Me Classic |
| Karcher NT 30.1 Me Classic |
| Karcher NT 38.1 Me Classic |
| Karcher NT 50/1 |
| Karcher NT 50/2 |
| Karcher NT 70/2 |
| Karcher NT 90/2 |
| Karcher SE 4001 |
| Karcher SE 4002 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 1400 Вт |
| Производитель | Irmatech |
| Наличие бурта | Нет |
| Диаметр корпуса | 87 мм |
| Высота полная | 137 мм |
| Высота турбины | 37 мм |
| Диаметр турбины | 137 мм |
| Диаметр отверстия всасывания | 32 мм |
| Напряжение и частота | ~230 В, 50-60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
| Мощность двигател | 1400W |
- Цена: 1 067 ₴

