
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анод магниевый для бойлера
Производитель KAWAI.
- Резьба М4
- Материал - магниевый сплав
- Диаметр магниевого сплава 19 мм
- Длина магниевого сплава 200 мм
- Длина шпильки 100 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWAI |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Магниевый сплав |
| Диаметр резьбы | М4 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Анод |
| бренд | Универсальные запчасти |
| Диаметр анода | 19 мм |
| Длина сплава | 200 мм |
| Длина шпильки | 100 мм |
- Цена: 198 ₴

