
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анод магниевый для бойлера (водонагревателя)
Производитель Kawai.
- Резьба М8
- Материал - магниевый сплав
- Диаметр магниевого сплава 19 мм
- Длина магниевого сплава 400 мм
- Длина шпильки 25 мм
Совместим с бойлерами Gorenje, Electrolux, Zanussi, AEG и др.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWAI |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Магниевый сплав |
| Диаметр резьбы | М8 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Анод |
| бренд | Универсальные запчасти |
| Диаметр анода | 19 мм |
| Длина сплава | 400 мм |
| Длина шпильки | 25 мм |
- Цена: 329 ₴

