




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня большая для мясорубки Saturn ST-FP1093
- Диаметр большого круга 81 мм
- Диаметр малого круга 32 мм
- Высота большого круга 18 мм
- Количество зубьев внутри - 12 шт
- Количество зубьев большого круга - 38 шт (косые)
- Высота 78 мм
- Посадка на вал 7 мм

Совместимо с моделями Saturn ST-FP7099, ST-FP1093, ST-FP1092, ST-FP8091 и др.
Так же может быть совместима с мясорубками Philips 9999990039, Bosch 793638, Zelmer 187.0005
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев внутри | 12 шт |
| Количество зубьев большого круга | 38 шт |
| Диаметр большого круга | 81 мм |
| Диаметр малого круга | 32 мм |
| Высота | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Zelmer |
- Цена: 225 ₴






